Wordpress Плагины

TheThe Image Slider

Сегодня, галереи изображений, слайдеры и плагины слайд-шоу стали очень популярны среди всех видов веб-сайтов: сайты-визитки, бизнес-сайты, игровые сайты и т.д.

TheThe Image Slider — это очень мощный, изящный и универсальный плагин для создания галереи на сайте WordPress. Используется технология jQuery, в плагине множество настроек.

Далее

AJAX Post Meta

Плагин AJAX Post Meta позволяет редактировать SEO-теги, также любые пользовательские поля на страницах или записях.

Плагин умеет определять наличие следующих SEO плагинов и шаблонов:

Далее

Facebook Like And Comment

Плагин Facebook Like And Comment позволяет добавить кнопки Like (Мне нравиться) и Send (Отправить) от Facebook, а также систему комментариев вместо стандартных вордпрессовских.

Далее

Social Toolbar

Social Toolbar — это плагин для добавления настраиваемой панели инструментов иконок социальных сетей. Плагин выводится в подвале сайта (footer). Имеется 6 вариантов цветовых схем. Далее

PHP Snippets — произвольный PHP-код

PHP Snippets это плагин, который позволяет разработчикам сайтов на системе управления сайтом WordPress легко добавлять ваш PHP-код в запись или в страницу. Кроме того, плагин позволяет вывести произвольный php-код с помощью виджета.

Далее

Contact Form — Контактная форма

Более 300000 тысяч загрузок в официальном репозитарии WordPress. Простой и надежный плагин контактной формы для CMS WordPress Contact Form используют сотни тысяч веб-мастеров.

Далее

Ultimate TinyMCE

Ваш любимый визуальный редактор TinyMCE с множеством дополнительных опций — это плагин Ultimate TinyMCE.

Далее

SEO WordPress

Альтернативный SEO-плагин для WordPress. Так и называется SEO WordPress. В плагине реализована интеграция сервисов Google Authorship и Google Analytics.

Далее

All in One SEO Pack

All in One SEO Pack — это плагин для автоматической SEO-оптимизации вашего блога WordPress для поисковых систем. Рекомендуется к установке для всех пользователей, заинтересованных в увеличении поискового трафика.

Далее

Плагин iSape для WordPress

Sape — это это система купли — продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов, включающая в себя ряд уникальных сервисов.

Десятки тысяч веб-мастеров и seo-специалистов сегодня работают с популярной биржей ссылок Sape. Естественно, что процесс продаж и покупки ссылок на сегодняшний день, это доход, который глупо терять если у вас есть хороший сайт. Однако многие могут не согласиться с этим мнением.

Далее