Все для CMS Wordpress > Плагины > Плагин iSape для WordPress

Плагин iSape для WordPress

Sape — это это система купли — продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов, включающая в себя ряд уникальных сервисов.

Десятки тысяч веб-мастеров и seo-специалистов сегодня работают с популярной биржей ссылок Sape. Естественно, что процесс продаж и покупки ссылок на сегодняшний день, это доход, который глупо терять если у вас есть хороший сайт. Однако многие могут не согласиться с этим мнением.

Для вебмастеров, которые хотят зарабатывать на бирже ссылок SAPE, а также имеют сайт на CMS WordPress создан специальный плагин для работы с биржей. Имя ему iSape. Существуют другие аналоги подобных плагинов. А для того, чтобы скачать плагин iSape, пройдитесь по ссылке:

Скачать плагин

Информация о плагине

Плагин iSape предназначен для продажи обычных и контекстных ссылок в Sape.ru Возможности: Поддержка как обычных, так и контекстных ссылок. Размещение ссылок до текста страницы, после текста страницы, в виджетах и футере. Виджет конечно настраиваемый. Автоматическая установка плагина и прав на папку сапы по желанию. Регулировка количества показываемых ссылок в зависимости от места расположения.

Обсуждение закрыто.